массаж

06:46 02-06-2009 / Аноним, обратиться

Интересно услышать отзывы специалистов о труде Г. Соболевой ,,эротический массаж,, , а ведь ее книги есть даже библиотеках, как вполне признанный и труд.

Ответы

# 23:47 02-06-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Понятие "эротический массаж" к массажу не имеет ни какого отношения и представляет собой логичное продолжение "салонной проституции" (достижение ХХ века), а в соответсвии с УК РФ преследуется по закону.