массаж

13:57 23-06-2009 / оКСАНА, обратиться

Я сделала компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника(Т12-S1).Заключение:Протрузии межпозвоночных дисков в сегменте 4L-S1.ОСТЕОХондроз поясничного отдела позвоночника. Врач выписал: Актовегин5,0 в/в 15 раз,Мексидол 2,0 в/м 15 раз,Цериксон 500мл в/в 10 раз,затем по 2мл 3раза в день, Мильгамма 2,0 в/м 10 раз, затем по 1т. 3 раза в день месяц,Эспалипон 600мл. 1т -1 раз в день, Ницериум 30мл утром и днем - 1 месяц .Массаж поясничная обл. и ног. ДИАГНОЗ: Полинейропатия нижних конечностей , Какаято(немогу разобрать)форма с умереным болевым синдромом ,не установленного генеза(кажется)

Ответы

# 22:34 23-06-2009 Еремушкин М.А., обратиться
У Вас есть лечащий врач, который назначил лечение. Следйете его рекомендациям.