массаж

21:40 24-06-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли при массажде использовать массажное масло? Если да, то какое безопаснее для здоровья и менее аллергенное.

Ответы

# 17:57 25-06-2009 Еремушкин М.А., обратиться
В ЛПУ при классической технике массажа масла не используются. В салонах при экзотических видах массажа используют, в зависимости от той косметической линии, которая есть в салоне.
# 21:44 30-06-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Если вас беспокоит аллергичность масел,то у вас видимо была реакция подобного рода.Совветовать ,что то не будем,во избежании оной реакции.Дам один дельный совет ,прежде чем использовать масло,сделайте тест на аллергичность,сделав мазок на внутренней поверхности предплечья