массаж

13:41 10-07-2009 / Румия, обратиться

Здравствуйте!ребенку 1г4м.Диагноз приведение переднего отдела стоп.Рахитичная деформация голеней.можно ли делать массаж самой дома и как?

Ответы

# 20:35 10-07-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Да, можно и нужно. Литературы на эту темы изданно очень много, также Вы можете проконсультироваться у врача педиатра, врача ЛФК и массажиста районной поликлиники.
# 10:25 11-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
У врача педиатра,районной поликлиники. можно напроситься обучить вас,иногда это практикуется.Врач может вас "приставить" к массажисту и он вас подучит ,что и как делать
# 19:19 11-07-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Я не понимаю зачем дублировать каждый мой ответ???