массаж

13:21 27-07-2009 / Елена, обратиться

Я посещаю сеансы массажа и одновременно планирую с мужем зачать ребенка. Могут ли быть вредны сеансы массажа при зачатии для бедующего ребенка? Я пью таблетки по назначению врача и поэтому овуляция у меня должна произойти 11-15чмц. И именно в эти дни у меня происходит массаж.

Ответы

# 23:59 28-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Массаж не влияет на процесс зачатия.Для верности, после окончания полового акта,подложите под таз подушку.