массаж

13:21 30-07-2009 / инна, обратиться

скажите можно ли делать массаж раз в неделю при поли остеохондрозе?и как долго?я в таком режиме уже 7месяцев?

Ответы

# 22:28 30-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Толку от массажа в таком режиме мало,лучше делать его плотнее ,через день
# 12:00 13-08-2009 инна, обратиться
я хожу на массаж и мне поправляют позвонки раз в неделю потому что за неделю или за3 4 дня позвонки опять не намести и боль сильная.как часто можно ходить на такие процедуры?
# 18:31 16-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
инна,
1е Мануальной терапией должен заниматься СПЕЦИАЛИСТ по МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ
2е Частое посещение подобного рода процедур ни к чему хорошему не приведет,позвонки по этому и разболтанные
3еМассаж и мануальная терапия ,процедуры ЛЕЧЕБНЫЕ,и как любое лекарство они должны быть дозированны правильно
4е.В придачу к массажу и мануальной терапии добавте занятия лечебной физкультурой