массаж

17:44 12-08-2009 / Андрей, обратиться

После внутресуставного перелома нижней трети большеберцовой кости (всё срослось)! Мне делают массаж, должен ли я при этом испытывать болевые ощущения или массажист, что то делает не правильно!

Ответы

# 22:10 12-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Боезненности при массаже, в норме,быть не должно. Возможны отдельные болезненные моменты ,но не систематические. Попрасите массажиста об облегченном воздействии.Чётко проговорите "Вы делаете мне больно.Я прошу вас делать в ...месте легче,более щадящий массаж"