массаж

11:40 17-08-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня проблема в том, что есть второй подбородок, который меня совсем не красит. Хотелось бы от него избавиться. Можно ли помимо похлопывающего ладонями массажа, еще применять вакуумные баночки, которые продаются в обычных аптеках? Если можно, то какое напарвленеи выбрать, от середины подбородка к щекам, либо еще как-то, не растянет ли кожу массаж баночками? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:52 17-08-2009 Аноним, обратиться
Намочите 2 вафельных полотенца холодной и горячей водой, скрутите в тугие жгуты и поочередно хорошенько похлопайте себя по подбородку горячим и холодным полотенцем, меняя их. Начните горячим, закончите холодным, на весь массаж минуты 4-5, каждый день. Главное-регулярность!
# 14:44 17-08-2009 Еремушкин М.А., обратиться
:)
# 22:52 18-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Баночки не стоит использовать,кожа будет,как у шарпея.Делайте косметический массаж.Манипуляциии с полотенцем тоже можно использовать