массаж

02:04 28-08-2009 / Аделиада…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, прошла курс антицеллюлитного массажа, на десятой процедуре на внутренней стороне бедра появились бугорки и впадины (т.е. целлюлит стал виден невооруженным глазом). Массажист сказал, что после окончания курса все разгладиться, но уже и курс закончился, и после этого три недели пошло, а этот ужас как появился так и не проходит. Все стало еще хуже, чем до того как я пришла на массаж!!! Что делать?

Ответы

# 23:00 28-08-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Такое бывает при использовании самодельных антицеллюлитных массажных методик. Следует обратиться к врачу косметологу. Возможно понадобятся аппаратные средства коррекции фигуры.