массаж

17:48 12-09-2009 / Рина, обратиться

Здравствуйте.Я решила избавится от целлюлита посетив массажный кабинет.Правильно ли массажист делал мне массаж?Ноги сначало разминала икроножные мышцы со стороны спины,подколен.ямки обходила,затем вверх по бедру,не затрагивая внутрен.поверхность бедер и затем к ягодицы.Спереди от голеностопного сустава только растирала,коленный сустав только с боков.И затем вверх по бедру.Живот по часовой стрелки.И все приемы как-бы выжимание и растирание.Правильны ли были действия массажиста?А и еще:сеанс длился около 40мин.,последние мин.10 с медом.

Ответы

# 00:35 13-09-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Рина,
Описание субьективно.Методик очень много По какой из них работал ваш масажист определить сложно.С точки зрения классической методики движения верны
# 06:10 13-09-2009 Рина, обратиться
Спасибо,что развеяли мои сомнения!