массаж

14:30 01-10-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день. Постоянно шумит в ушах, делал уздг- Признаки затруднения венозногооттока по позвоночному сплетению, по правой надлобной вене и мрт шеи - дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Задняя протрузия С5-С6.Что делать и к кому обращаться?

Ответы

# 23:35 01-10-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
протрузия большая ,в мм. ?
# 23:43 01-10-2009 Сергей, обратиться
Ширантаев Р.Х.,
Межпозвоночный диск С5-С6 выступает в просвет позвоночного канала центрально с акцентом влево до 2 мм суммарно с краевыми костными разрастаниями, с признаками сужения передней перидуральной клетчатки
# 10:13 15-10-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Если вы Москвич.Обратитесь в Спецализированную Клиническую Больницу Восстановительного лечения. Шум из за особенностей ,анатомическое строение позвонков в ШОП таково,что сосуды шеи очень близко, к позвоночнику,и почти любые проблемы отражаются на кровоснабжении головы