массаж

02:24 23-10-2009 / ИРИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ!!! У МЕНЯ МНОГО ЛЕТ (ГДЕ-ТО 6 ЛЕТ ) ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, Я СДЕЛАЛА ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ЭКСТРАКРАНИАЛЬНОГО ОТДЕЛА БРАХИОЦЕФАЛЬНЫХ СОСУДОВ. И ПОЛУЧИЛА СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: НАБЛЮДАЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕРЕБРОВАСКУЛЯРНОЙ РЕАКТИВНОСТИ С РАЗВИТИЕМ УСИЛЕНОЙ РЕАКЦИИ НА МЕТАБОЛИЧЕСКУЮ ПРОБУ ВАЗОДИЛЯТАТОРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ, ЧТО СВИДЕЛЬСТВУЕТ О НАПРЯЖЕНИИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АУТОРЕГУЛЯТОРНОГО МЕХАНИЗМА В БАСЕЙНЕ ОБЕИХ СМА. ПРИЗНАКИ СНИЖЕНИЯ СКОРОСНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВОТОКА ПО СРАВНЕНИЮ С НОРМАТИВНЫМИ ЗНАЧЕНИЯМИ В ИНТРАКРАНИАЛЬНЫХ ОТДЕЛАХ АРТЕРИЙ ВЕРТЕБРО-БАЗИЛЯРНОГО БАСЕЙНА СПРАВА.
Я ВООБЩЕ НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОЙМУ. ЧТО ЭТО? ОНО ЛЕЧИТСЯ? КУДА МНЕ С ЭТИМ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 08:47 24-10-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Ирина! Следует обязательно обратиться к врачу неврологу, лучше в клинику головных болей Вейна