массаж

18:40 25-10-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! Объясните мне пожалуйста почему мне не нравиться массаж? Я не могу мне не приятно и очень шекотно когда массаж делают по бокам. Я прекрасно обхожусь без него, но почему так не знаю, все удивляются говорят что я не правильная какая то.

Ответы

# 20:52 25-10-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Вы правильная. Не расстраивайтесь. Такое бывает. Это индивидуальная чувствительность Вашего организма к прикосновениям (тактильному контакту). Мало того, многие наши звезды эстрады точно также относятся к массажу. С возрастом, с изменением обменных процессов в организме и т.д. это ощущение может измениться. Если уже очень хочется ходить на массажные процедуры, то следует выбирать техники массажа подразумевающие работу через масло.