массаж

23:51 25-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Методика провидения массажа ребёнку в возрасте 3-4 лет при отсутствии поясничного лордоза. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:35 27-10-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Марина! А может быть он только формируется? Особенности конституции, двигательного режима, сроков созревани и т.п. Массаж по возрасту. Или обратиться к ортопеду если подозреваете что-то выходящее, по Вашему мнению, за рамки нормы.