массаж

18:36 02-11-2009 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйе! Меня интересует одно:ВАШ массаж поможет моейматери или нет,дело в том что она не может переносить длинные передвиженя,ей трудно сидеть,а тем более что мы живём в Молдавии,и нащи специалисты врачебной медецыны довели до такого состаяния мою мать,дело в том что в 1994 году когда у ней случился инсульт ей зделали укол посе чего у мамы закупорилась вена в области шеиЮ и после потом мою маму паралезовало правуб сторону,и наши"специалисты" поставели диагноз болезнь Паркенсона,скажите ваш массаж поможет моей маме?

Ответы

# 19:48 02-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
При Болезни Паркинсона массаж показан как элемент комплесного лечениия.Если в прошлом была закупорка тромбом массаж делать не стоит
# 19:52 02-11-2009 Александр…, обратиться
Спасио большое Вам эа ВАШ ответ,а к какому специалисту мне обратиться посаветуйте пожалуйста
# 12:09 04-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вас должен наблюдать невролог.Следите за свертываемостью крови,показателем холестерина .Пока есть склонность к тромбообразованию ,к массажу приступать не стоит