массаж

17:19 04-11-2009 / Алексей / Москва, обратиться

Скажите пожалуйста, эффективны ли пояса для похудания и если да, то какие. Набор веса прекратился, но уменьшается очень медленно, поможет ли в таком случае такой массажер и насколько эффективно? Спасибо.

Ответы

# 20:27 08-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Алексей,
Об эффективности какого пояса идет речь? Прорезиненный пояс или пояс с элекромассажем?
# 22:13 09-11-2009 Алексей, обратиться
C электромассажем, про прорезиненные даже не слышал.
# 09:08 17-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Алексей,
Пояса эти не помогут.ЗАнимайтесь физкультурой,плавайте.Можно согласовать с специалистом рациональное питание