массаж

23:18 17-11-2009 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня года два назад появился целлюлит, сама я худенькая. Прочитала в интернете про вакуумный массаж селиконовыми банками. Отзывы у всех хорошие, вот только инструкции по применению разные... Не могли бы Вы мне сказать опасен ли такой массаж, не появятся ли у меня расстяжки, говорят его нужно делать по линиям, а вот по каким? Как сильно засасывать кожу, с какой интенсивностью делать массаж: быстро или медленно? И еще: кто-то говорит, что массаж этот ни в коем случае нельзя делать на распаренную кожу, а кто-то наоборот, что ТОЛЬКО на распаренную... Помогите советом, не хотелось бы себе еще больше навредить. Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы

# 20:48 18-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Мария,
Сделайте проще.обратитесь к специалисту. На расстоянии оценить и взвесить все за и против нету возможности