WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:07 13-03-2004 / Vitos, обратиться

Здрассте! О себе: 21 год, учусь заочно , не работаю.
Примерно полтора года назад с друзьями курнул ТРАВКИ, поехало : раз в неделю, 2раза в неделю. .. .. .каждый день , по 2- 3 раза на день, и этот "режим" я соблюдал ровно 8 месяцев, почуствовал что я перерождаюсь как личность, замыкаюсь в себе, депресняки ужаснейшие, девушку не охота, короче полный аут. Щас чуствую туплю со страшной силой вплоть до помутнения разума, к какому врачу мне обратиться, и возможно ли себя вернуть к тому состоянию каким я был до того как начал это ЗвеняйтеГАМНО курить((((

Ответы

# 18:28 13-03-2004 Аноним, обратиться
То что Вы осознаете - это у же 90% успешного лечения! У Вас есть 2 варианта: самостоятельно отказаться от курения (это вполне возможно) или обратиться в наркологический диспансер ( возможно анонимное лечение). Удачи. : )
# 04:10 14-03-2004 Витек, обратиться
Могли бы Вы не счесть за труд держать нас в курсе своего дальнейшего выздоровления (невыздоровления) в целях, так сказать, научных? Ну хотя бы раз в неделю описывать свои перемениы личностно- профессионального характера?
# 10:44 15-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению антидота к канабису не существует, поэтому в любом случае рассчитывать на лекарственное лечение особо не следует, хотя общая детоксикация может ускорить восстановление. Рекомендуется помощь психолога, как для коррекции эмоционального состояния, так и для профилактики срывов.
# 17:42 16-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Обатиться следует к психологу. Если вы из Москвы , можете обращаться ко мне. т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с ф. и. о.