WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:50 15-03-2004 / Анастасия…, обратиться

Скажите пожалуйста возможно ли в Москве достать самостоятельно тетурам в ампулах

Ответы

# 19:02 15-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мне не встречался тетурам в ампулах, сомневаюсь, чтобы такой выпускался. Дисульфирам в ампулах бывает - в виде суспензии прибалтийского производства и в виде масляного раствора украинского производства. Если нужно подробнее, Вы можете позвонить мне в вечернее время по телефону 196- 2806
# 23:05 21-01-2010 Andron, обратиться
Насть а нафиг тебе раствор когда таблетки есть. Мне прописали Лидевин 2 раза в день и нормалек уже 2 года и 5 месяцев нибухаю.
# 21:24 22-01-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru