WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:53 16-03-2004 / Боюсь Врачей…, обратиться

привет доктор! у меня проблемы с мочеиспусканием, сильные рези и боль. . что это может быть и как лечить?

Ответы

# 15:14 16-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
К урологу.
# 12:47 17-03-2004 Аноним, обратиться
Это уже серьезные проблемы с мочеполовой сферой. Пишите поделюсь классной информацией для решения этих проблем irinavin@mtu- net. ru
# 15:02 17-03-2004 Иосиф Пупкинд (…, обратиться
Проблема косвенно может касаться наркологии. Вы, батенька, ни с кем по случаю спьяну. .. и без. .. ? А то в КВД. ..
# 16:25 17-03-2004 Алекс, обратиться
Боись не врачей, а сомнительных половых связей!
Помни, ответственный молодой боец всегда носит в кармане контрацептивы! Поставим сознательность и ответственность непреодолимой преградой на пути полового разгильдяйства!
# 16:26 17-03-2004 Алекс, обратиться
Боись не врачей, а сомнительных половых связей!
Помни, ответственный молодой боец всегда носит в кармане контрацептивы! Поставим сознательность и ответственность непреодолимой преградой на пути полового разгильдяйства!
# 16:27 17-03-2004 Алекс, обратиться
Боись не врачей, а сомнительных половых связей!
Помни, ответственный молодой боец всегда носит в кармане контрацептивы! Поставим сознательность и ответственность непреодолимой преградой на пути полового разгильдяйства!
# 16:28 17-03-2004 Алекс, обратиться
Ничего себе. .. сорри, что- то глюкануло