WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:07 16-03-2004 / Ирина, обратиться

Я могу пить могу не пить в запои не ухожу, после употребления алкоголя не похмеляюсь, но бывает что пока не увижу дна не успакаиваюсь и становлюсь агрессивной вспоминаю все обиды. Моя мама тоже себя так же ведет и я становлюсь похожа на неё, но у меня растет дочь неужели она будет похожа на нас? Это что наследственность? какой ваш совет?

Ответы

# 08:40 17-03-2004 Витек, обратиться
Как в том анекдоте - Могу копать, могу не копать. .. : ) * ** ** ** ** * "Это" не наследственность - это "жизненный сценарий" передаваемый из поколения в поколение.
# 09:33 17-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не увидел в Вашем описании абсолютных подтверждений диагноза "алкоголизм". Но если так, то по статистике склонность к алкоголизму передаётся от матери к дочери с вероятностью около 30 процентов.
# 16:15 17-03-2004 Ирина, обратиться
ВитЕк ты прав- раэница в поколение, сценарий один.