WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:45 19-03-2004 / Алексей, обратиться

После пары бутылок пива , болею целую неделю. Прошёл обследование у всех специалистов , кроме пониженного лейкоцита все нормально. Раньше пил каждый день по 3 бут. , а на выходные водку и так 7 лет. Такое состояние уже 1 год. Что со мной и чем лечить.

Ответы

# 16:31 19-03-2004 Katyushka, обратиться
Mozhet ne nado lechit neperenosimost. Mozhet luchse blagodarit Boga i svoy organizm chto "travitsya" ne daet?
# 00:36 20-03-2004 Витек, обратиться
У меня примерно такая же ситуация : ( Видно, "свою дозу" мы уже выпили в этой жизни ; )
# 09:48 20-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если обследование показало, что соматически (телесно) Вы здоровы - значит соматического лечения не требуется. Достаточно будет не пить. Если же "не пить" не получается - значит лечить надо именно это.
# 21:48 20-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алексей! очевидно, что организм так реагирует на принятие алкоголя. ПОпробуйте не употреблять. Если самостоятельно не получится, обращайтесь за помощью к специалистам. Если потребйется помощь можете связатьяс со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москыв или области). Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.