WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:27 21-03-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть ли препараты типа "тетурам" в амулах? Моему мужу предложили сделать укол, т. к. от подшивания он категорически отказывается. Он согласился. Но я нигде не могу найти информацию об этом. Насколько это надёжно?
Везде написано только про таблетки.
А главное, меня интересует на какой срок укол будет действовать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:07 21-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Существует немало таких средств, но по существующим правилам их не регистрирует российская фармакопея. Насколько мне известно, в украинской фармакопее зарегистрирован масляный раствор дисульфирама в ампулах - можно поискать в нормативных документах.
# 06:45 22-03-2004 Зюка, обратиться
Дисульфирамсодержащих препаратов много, так что проблемы здесь нет, и не обязательно искать именно это, импортные просто называются по- жругому, но суть их от этого не меняется.