WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:58 22-03-2004 / Инкогнито…, обратиться

А когда у мужика с утра голова плохая, то можно ли ему столовую ложку гемодеза внутрь? Других средств под руками нет, да и на эффективность сомнения. Вызывать врача не хочет.

Ответы

# 09:31 22-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Результат будет скорее отрицательным. В качестве детоксиканта столовая ложка (да и стакан) гемодеза внутрь даст эффект, мало отличимый от нуля, а вот тошноту может вызвать или усилить; да и вообще, гемодез по вкусовым качествам не многим уступает рыбьему жиру : (.
# 19:49 22-03-2004 Инкогнито…, обратиться
Да? А сегодня ему после работы гораздо легче и трезвый абсолютно. Сказал, что на ночь еще примет, полегчало. Тошноты не было вообще. Или это эффект плацебо?
# 00:43 23-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Скорее всего это плацебоэффект.