WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:32 22-03-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите как можно человека вывести из запоя в домашних условиях (человек пьет 4 дня). Может какие лекарства или что то еще? ?? ?

Ответы

# 17:22 22-03-2004 Александр…, обратиться
Именно "вывести" - вряд ли удастся. Если речь идет об облегчении абстинентных ощущений - здесь вполне годятся разные средства, предлагаемые и на этом форуме и в других источниках - это и обильное питье, и отвлечение внимания, некоторым помогают популярный рассол или корвалол - у каждого свои методики. Если Ваш вопрос касается "как остановить алкоголизацию" - здесь, по- моему, без специалиста не обойтись; во всяком случае лично я в запоях - пил до тех пор, пока "уже не лезло" - и никакими лекарствами и, тем более, "уговорами" - остановить питьё не удавалось. В запое человек иногда практически абсолютно себя не контролирует (я из 8- ми дней, помнится, только 2 часа запомнил : (. .. ), посему без помощи специалиста остановить алкоголизацию в данном случае не представляется возможным. Или же - рано или поздно она закончится сама; во всяком случае - у меня такое было - в один прекрасный день просыпаешься практически абсолютно трезвый и с очень плохим самочувствием. Пить тогда уже не можешь. Но и не пить тяжело. На второй - третий денек - самое время для аккуратной беседы о визите к наркологу. Удачи и терпения. Последнее особенно понадобится. ..
# 00:41 23-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Марина! Вы сами не сможете это сделать без специалистов. Вам нужно вызвать нарколога на дом. Если проживаете в Москве, можете обратиться к Михаилу Ильичу. Его телефон под его фото. А если потребуется дальнейшая реабилитация можете связаться со мной. Мои данные можно найти, нажав красную надпись с инициалами. А еще чтобы вам понять что за проблема алкоголизм, советую подробно почитать весь форум. И лучше вместе с архивом прошлого года. Также зайдите в конференцию для родственников "для тех кто рядом". Всего доброго!
# 03:02 23-03-2004 Витек, обратиться
Да, согласен с Александром (ученым), скорее всего будет пить пока "лезет". .. .. : ( Или пока за дело не возьметься "специалист - живодер" нарколог : )
# 20:15 29-05-2006 Ксения, обратиться
как вывести из запоя в домашних условиях