WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:33 23-03-2004 / Oksana, обратиться

Здравствуйте, Михаил Ильич, у меня есть такой вопрос. Мой молодой человек 2 года курил марихуану и еще какую- то дрянь. .. Потом вылечился и с тех пор ни разу и ничего вообще. .. Уже прошло 2 года. Вот у меня есть 2 вопроса:
1. При каких условиях возможно возврашение к этому занятию (ну кроме как встреча с прежними друзьями и т. п. )
2. Какие последствия могут быть для будущего потомства? Он говорит, что ему сказали, что все ок. . Но мне не очень верится
Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 18:39 24-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вполне возможно, что Ваш молодой человек действительно выздоровел, и в этом случае никаких опасных последствий для будущих детей нет.
# 14:19 26-03-2004 Аноним, обратиться
Возвращение его к этому занятию- зависит от его ЖЕЛАНИЯ.
# 17:48 26-03-2004 Oksana, обратиться
Спасибо большое за ответы! Вы меня очень успокоили