WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:04 03-04-2004 / Жена, обратиться

Мой муж стал выпивать чаще. Раньше - раз в полгода, теперь раз в месяц. На вопрос - почему, отвечает, либо "не знаю", либо "перенервничал". Что это - алкоголизм? Как быть в такой ситуации?

Ответы

# 10:52 05-04-2004 Аноним, обратиться
Для начала - проконсультироваться вместе с мужем врачом.
# 12:06 06-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Смотря что Вы подразумеваете под словом "выпивать". Если имеется в виду выпивка, создающая проблему - тогда надо разбираться с выпивкой. Если имеется в виду сам факт выпивки - тогда надо разбираться с причиной Вашей настороженности. ..