WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:53 03-04-2004 / B_O_B_A, обратиться

у меня такой вопрос - онкобольной, который сидит на морфине решил съездить в другой город - к детям. без морфина он уже не может! !!
а с ним на таможне повяжут! !! Что ему делать? какие документы собирать? Принимает морфин в таблетках

Ответы

# 11:22 05-04-2004 Алекс, обратиться
Какие документы. .. заключение лечашего врача да рецепт, он же не чемодан морфина с собой повезет.
Врочем, детали на таможне и надо узнавать.
# 12:08 06-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос скорее к таможенникам, а не к врачам. Боюсь, что ситуация не имеет законного решения. .. Не представляю, какие документы могут обосновать законность транспортировки наркотиков частным лицом. ..