WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:58 07-04-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич!
Очень прошу откликнуться.
Меня интересует вопрос, есть ли вероятность родить здорового ребенка от человека, который на протяжении нескольких лет периодически употребляет галюциногены (ЛСД, грибы и иже с ними с периодичностью 1- 2 раза в месяц). К сожалению, ничего не знаю о влиянии такого пристрастия мужчины на будущего ребенка. .. сама я никогда ничего не употребляла. Мне нужно решить, делать аборт или нет.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:17 07-04-2004 Елена, обратиться
. .. понимаю, что звучит глупо. .. но как- то же плодилось поколение хиппи в 60- е. .. Какие могут быть последствия, если я решу оставить ребенка?
# 17:06 07-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если с момента последнего употребления наркотика до зачатия прошло больше 3 месяцев, то риск генетических аномалий у ребёнка минимален.