WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:06 09-04-2004 / Жека, обратиться

У меня всегда жуткое похмелье, можно- ли облегчить такое состояние при помощи таблеток пирацетама, там написано, что улучшается мозговое кровообращение, может голова болеть меньше будет. Спасибо.

Ответы

# 15:45 09-04-2004 Иосиф Пупкинд (…, обратиться
Интересно, а сколько в среднем, надо человеку времени, чтоб допереть, что не все спокойно в датском королевстве? Пирацетам - незнаю. Пропротен пил - ничего особо не почувствовал. От давленьица - адельфанчик.
# 16:19 09-04-2004 Гапка, обратиться
Ой, Вася, некоторым жизни не хватает! анекдот знаешь - "У вас водка не свежая! - ? ! - Я вчерась две бутылки купил, выпил - так плохо было, видать, испорченная! "
# 13:39 10-04-2004 Модест, обратиться
Было бы естественным уменьшить колличество употребляемого алкоголя, чтобы не мучило похмелье. Если не в силах контролировать выпивку до безопастных доз, скорее всего, Вы приобрели зависимость. Вы - алкоголик. Алкоголизм - неконтролируемое употребление алкоголя.
# 00:04 11-04-2004 Библия, обратиться
"Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином".
# 16:39 11-04-2004 Lemmi, обратиться
не жри таблетки, прими душь контрасный, выпей чай и вперед на улицу через силу к обеду отпустит, тока не пей нечего есле совсем плохо 0. 33 пива, но главное движение))) неполучается тогда АА))
# 09:34 12-04-2004 Александр…, обратиться
Пива не посоветовал бы - легче минут на 15, потом на полдня дольше промучаетесь. Лучший способ избавления от утреннего похмелья - не пить спиртное вечером. А если уж "приобрели" это похмелье - тут много разных способов, приведенных как на этом форуме так и в других источниках. Я обычно ограничивался обильным питьем обычной воды. Помогало не сильно. Запомните важную вещь - похмелье - само по себе - не болезнь, а симптом - нормальная реакция больного алкоголизмом организма на алкогольное отравление. Поэтому лечить надо не симптомы, а болезнь. Она проходит сама, без лечения; и лишний раз напоминает человеку о том, что принимать алкоголь, как бы это банально не было сказано, вредно.
# 11:43 12-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Пирацетам не уменьшает похмелье. ..
# 08:40 15-04-2004 Витек, обратиться
Если это "настоящее", алкогольное похмелье, ничего не помогает, лишь чуть можно ослабить симптомы незначительно. Представьте, что вы упали с третьего этажа на камни - вам бы сильно помог Пирацетам? То же с алкогольным похмельем, нужно ждать, пока "заживет".