WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:26 10-04-2004 / Alina04, обратиться

mojet li chelovek polychit zavisimost, esli kajduy den riadom drygoy chelovek kyrit marixyany, xotia sama ne kyru, i mojet li chelovek ot etogo duma op"ianet toest mogyt li tebia obkyrit ? ?? ?? SPASIBO

Ответы

# 13:41 10-04-2004 Модест, обратиться
Можно приобрести СОзависимость, болезнь, которой страдают близкие наркоманов и алкоголиков.
# 11:46 12-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Слышал о случаях, когда наркотическое опьянение наступало у "пассивного курильщика" в автомобиле. Нежелательно находиться в маленьком непроветриваемом помещении с курящими марихуану.
# 09:42 13-04-2004 Торч, обратиться
Ага. Это называется "под дым попасть". Если помещение не крошечное - для накурки не хватит. Физической зависимости от марихуаны нет, ну а психической 100% не возникнет, если ты не будешь курить вместе с этим человеком.