WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:53 12-07-2000 / Григорьев М.И., обратиться

Здравствуйте! У меня отец алкоголик, пытался 2 раза кодироваться в центре "ДАР", но там говорили, что надо где-то 3нед выдерживать, он выдерживал 1.5...недавно опять выпил - т.е после кодирования прошло 4 мес. Посоветуйте, какое кодирование лучше, какой метод и в каком центре лучше кодироваться.

Ответы

# 22:44 12-07-2000 not found, обратиться
Уважаемый Руслан! Кодирование не единственный (и многие полагают, не лучший) метод лечения алкоголизма. К сожалению, ряд больных, особенно из группы тех, кто до кодирования не выдержал этих 3 недель трезвости, "срываются". Лечние алкоголизма очень трудный процесс. Нередко нужно приступать к лечению не один раз. Я посоветовал бы Вам прежде всего показать Вашего отца опытному специалисту и затем решить, какой метод терапии выбрать. Может быть стоит просто - госпитализировать его в наркологическую больницу №17 на 1 -3 месяца?