WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:47 14-04-2004 / Дима, обратиться

Я вам писал, что получил передозировку анашой, после этого у меня начались ПА и дереализация постоянная практически уже год. От ПА я избавился с помощью антидепрессантов, но дереализация осталась и очень мешает жить. Что делать? Как вылечить? спасибо.

Ответы

# 01:34 14-04-2004 Алекс, обратиться
Психотерапию бы попробовать.
# 09:13 15-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обращаться к психиатрам. Очно.
# 23:46 18-04-2004 Юлия, обратиться
Меня очень волнует такой вопрос: мой муж периодически курит анашу (примерно 1 раз в неделю). Хотим завести ребенка, но мне не удается уговорить мужа не курить хотя бы месяц. Я переживаю, что ребенок может родиться неполноценным. Что нам сделать, может сдать какие- нибудь анализы, что бы проверить его здоровье, что- то еще? !