WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:21 14-04-2004 / Чужой И., обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич. У меня к Вам есть прозба раскажите пожалуйста какие последствия от принятия "Трамодола" в течении нескольких лет по 5- 15 капсул в день и как помочь человеку если ОНА решила бросить эту дрянь.

Ответы

# 09:50 15-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если прекратить употребление, то велика вероятность, что видимых последствий может не быть. Что касается вопроса, как помочь прекратить употребление, то от Вас зависит поддержать эмоционально, и самое главное - не оставлять один на один со своими проблемами. Обычно как минимум требуются детоксикация и реабилитация. Детоксикацию должен проводить врач, это можно сделать во многих стационарах, можно и на дому, по этому вопросу можно обращаться ко мне, телефон 196- 28- 06 после 19 часов в будни. С реабилитацией могут помочь группы Анонимных Наркоманов, психологи (например д- р Хажилина из нашего форума), реабилитационные центры.