WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:12 15-04-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, почему, когда мой муж выпьет даже пару бутылок пива, то от него начинает исходить какой- то прогорклый запах ? А если выпьет больше, то утром дышать просто невозможно в квартире , пока он не сходит в душ. Причём сам он этого запаха не замечает и злится на меня, что я его посылаю мыться. Откуда этот запах исходит ? Спасибо.

Ответы

# 10:41 15-04-2004 Александр…, обратиться
Причин может быть масса - от нарушений ЖКТ до несвоевременной чистки зубов; ). Всё это к наркологии не относится. Вообще, и без всяких причин - "естественный" запах "перегара" к приятным не отнесёшь; ). Это единственная проблема в Вашей семье, связанная с алкоголем?
# 10:56 15-04-2004 Витек, обратиться
Видимо его печень не справляется с нагрузкой и организм выводит продукты распада через кожу. Это почти финиш как показатель алкоголизации человека.
# 11:55 15-04-2004 Наташа, обратиться
Да , ну что вы ! Какой финиш ? ! Он пьёт раз- два в неделю пиво , когда идёт футбол или фильм какой- нибудь. Это всё ! Потом идёт спать. Ни разу в жизни не напивался " до чёртиков". Я его и пьяным- то толком никогда не видела ( вместе уже 10 лет). А вот пиво иногда любит. Зубы чистит тоже : )) Мне вот как- то кажется, что он потеет что- ли этим пивом . Ничего не понимаю. ..
# 10:17 16-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вашему мужу следует показаться нефрологу.
# 21:56 16-04-2004 Наташа, обратиться
Доктор, а что это за врач ? Что он лечит ?