WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:16 15-04-2004 / И.А., обратиться

Новое широко рекламируемое средство для избавления от алкогольной зависимости - фитоливит. Действительно ли это так?
Спасибо.

Ответы

# 17:14 15-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не существует лекарств для "избавления от алкогольной зависимости". Выздоровление не результат "чудодейственных лекарств", а результат индивидуального комплексного подхода к лечению. Что касается фитоливита, то это даже не лекарство, а пищевая добавка. ..