WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:52 16-04-2004 / Anna, обратиться

Мой молодой человек принимал наркотики несколько лет назад. И сейчас иногда бывает. .. но редко когда сорвется. Каков риск родить от него больного ребенка. И может ли вообще сказаться на ребенке то что отец принимает наркотики?

Ответы

# 13:25 19-04-2004 Александр…, обратиться
Наркотики, конечно, разные. .. В общем риск родить больного ребенка - такой же, как и у ненаркоманов, IMHO, если конечно зачатие происходит не при достаточном количестве наркотика и продуктов его распада в организме. А вот риск ВОСПИТАТЬ психологически больного ребенка в семье, где один из членов употребляет наркотики (пусть и редко)- практически 100% .
# 10:54 20-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если в течение 3 месяцев не употреблять наркотики - риск зачатия больного ребёнка сводится к минимуму.