WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:27 20-04-2004 / Дмитрий, обратиться

А что можно выпить перед успокоительного, перед походом к зубному врачу, просто проблемный последний зуб мудрости, а из- за нервного напряжения, напряжение во всём теле и при малейших манипуляциях появляется рвотный рефлекс, когда я спокоен рефлекса такого не появляется. Что можно выпить? вальянка не помогает, есть феназепам но после одно таблетки качало 3 дня ходил весь заторможенный: (Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 10:46 20-04-2004 Аноним, обратиться
Да сейчас такой наркоз дают - полчелюсти можно выдрать и ничего не почувствовать! Не бойся. Аутотренингом займись!
# 11:07 20-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Почему Вы думаете, что Ваш вопрос в компетенции нарколога? Были наркологические проблемы, или есть тайная надежда, что нарколог даст "индульгенцию" на приём наркотика?
# 11:40 20-04-2004 Дмитрий, обратиться
Думаю я так потому что был пару раз абситнентный синдром, приезжал врач давал таблеточку или укол и всё успокаивалось, понижалось давление и т. д.
И я в курче что накрологи в курсе: ) успокоительных. По этому тут и спрашиваю есть ли какое- либо безобидное успокаивающее на один раз, которое снижает давление типа феназепама.
Сам феназепам пить не хочется, по причине того что я езжу на машине а 3 подряд не ездить на машине я не могу, а феназепам мутит голову на долго очень. Транкивилизаторы у нас пьёт пол население не для удовольствия а для успокоения и они не явлюятся наркоманами.
В общем я спросил одно а мне другое ответили.
Может кто еще знает, что можно принять?
# 09:42 21-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Ответили именно то, что спрашивали: одно из двух - или седативные, или безопасные. Лекарства безопасны, если назначены по показаниям и в верной дозировке. Как врач я знаю многие лекарства, но заочно, не зная Вас, не рискну называть конкретные препараты.
# 12:29 21-04-2004 Дмитрий, обратиться
Ну ведь есть же тот же феназепам? Можно же его выпить пол таблетки и будет полное спокойствие: )
Просто не хочется этого делать по причине длительности его действия. Неужели нет что- нибудь попроще?