WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:38 12-02-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! я алкоголик. Мне 40 лет. Пью лет с 16
Последнее время запои 4- 6 дней а просветы все короче. Начались проблемы с работой. А главное что утром с похмелья обсолютно ничего не помню (даже
удивляюсь, где был и что делал)
Я никогда не лечился (не кодировался, не вшивался)
и не хочу этого делать. По моему мнению и мнению
моих собутыльников все это лишь вышибание денег
с бедных больных(метод д. Майорова 10 тысяч)
Откуда у алкашей такие деньги
Как бросить пить БЕСПЛАТНО! !!

Ответы

# 23:37 12-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Я уже пару тысяч раз писал и говорил, что на мой взгляд лучший метод помощи алкоголикам - это поддержка других алкоголиков, трезвых алкоголиков; я имею в виду именно общество Анонимных Алкоголиков. Кстати, бесплатно.