WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:29 25-04-2004 / Димон, обратиться

уважаемый, михаил ильич! вы случайно не знаете хорошего нарколога в силламяэ или Йыхви и хотелось бы узнать там есть группы анонимных алкоголиков. спасибо!

Ответы

# 12:09 27-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Я даже не знаю, на какой стороне глобуса искать названные Вами географические координаты : (((
# 13:27 27-04-2004 Модест, обратиться
Посмотрите вот тут http: // www. aa. karelia. ru/ index. html . Может быть, там и не будет адреса групп в указанной местности, но можно связаться с тамошними анонимными.
# 16:19 27-04-2004 Виктор, обратиться
Михаил Ильич, Димон спрашивает про Эстонию.