WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:17 27-04-2004 / Алех, обратиться

Очень простой вопрос. Где можно, если живешь в Западнои европе купить книгу об анонимных алкоголиках? Знаю что такая есть. Я имею ввиду по какому адрессу в Интернете можно эту книгу заказать? Спасибо.

Ответы

# 12:14 27-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не уверен, что можно заказать в интернете. А скачать в формате PDF можно с сайта www. aa. org
# 13:24 27-04-2004 Модест, обратиться
Если Вас интересует литература не ПРО анонимных алкоголков, а то, что пишут сами АА о своём пути, можно почитать вот тут на русском языке. Это базовые тексты. http: // www. aadubna. narod. ru/ litaa. htm (адрес набирать без пробелов)