WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:08 27-04-2004 / Катя (И.Б. 2561…, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ БАБУШКА, МАМА БЫЛИ АЛКОГОЛИКАМИ И РОДИЛАСЬ ДОЧКА. КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБОЛЕТЬ ДЕВОЧКЕ. ОНА НЕ ЖИВЁТ СЕЙЧАС С МАМОЙ, А С ДРУГОЙ БАБУШКОЙ. ДАЙТЕ СОВЕТЫ.

Ответы

# 11:37 28-04-2004 Гапка, обратиться
Совет один - не пить. Никогда и ничего - вы сидите на бочке с порохом, так не подносите же зажженный фитиль!
# 12:58 28-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
30% , если верить статистике. Как исполнится лет 13- 14, поводить её на открытые собрания АА - вреда не будет, а польза может быть немалая.