WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:19 28-04-2004 / Den, обратиться

Можно ли совместно с Колме применять серотонинергические антидепрессанты (коаксил, феварин). Какие препараты для улучшния эффекта необходимо принимать с Колме?
Что эффективней Колме или Эспираль (по опыту)? ??
Спасибо! !! Очень нужен ответ, спивается человек.

Ответы

# 15:54 28-04-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Для получения эффекта от Колме надо водку принимать. .. Эспераль лучше тем, что перед тем, как выпить, надо нарколога звать. ..
# 19:23 28-04-2004 Григорьев М.И., обратиться
Антидепрессанты вполне можно применять вместе с колме. Сравнение колме с эспералью некорректно - это разные препараты и у них разные показания. Без собственного желания человека лечиться нельзя применять ни тот, ни другой препарат.