WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:46 02-05-2004 / Слава, обратиться

Чем вредна марихуана и вредна ли она вообще.

Ответы

# 12:49 02-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Тем и вредна, что вскоре перестаёт хватать мозгов на понимание элементарных вещей. Для остальных внутренних органов (кроме мозга) марихуана не вредней табака.
# 13:11 02-05-2004 Andrei, обратиться
gavarili shto ana evlaetsa bolshe serioznim factorom v razvitii raka lehkih chem tabak
# 21:37 03-05-2004 Александр…, обратиться
Слава! Не покупайтесь на "рекламные трюки". Это по опасней, чем выбор стирального порошка; ). Вообще говоря, нормальным человеческое существование можно назвать только без регулярных приемов психоактивных веществ (а лучше и без эпизодических). Наиболее неприятным, на мой взгляд, психиатрическим осложнением, является дереализация. Не буду описывать, чего сам не знаю - но жить с этим явно неприятно, почитайте, впечатляет. И перестаньте думать (а мне почему- то кажется, что люди, задающие подобные вопросы (извините), именно так и думают) что есть "злые" доктора, которые "запрещают" человеку пить, курить, употреблять наркотики и т. д. , типа от наркоты жизнь такая хорошая и т. п. А вспомните лучше, что есть другие "злые дяди", которые хотят нормально жить, и им не важно, какой моральной ценой. Которым очень надо продавать траву и прочую дрянь, и покупать себе дорогие машины и виллы, построенные на чужих смертях тех, кто думал о "злых" докторах и "хороших" наркотиках. И, потому как им надо продавать, они будут засорять Вам мозги, насколько наркота безвредна. .. Подумайте. ..
# 13:30 06-01-2009 бывалый, обратиться
я уже 7 лет мучаюсь от дереала из-за 1 дозы конопли, потерял все, дай Бог чтобы тебя это не коснулось
# 13:30 06-01-2009 бывалый, обратиться
я уже 7 лет мучаюсь от дереала из-за 1 дозы конопли, потерял все, дай Бог чтобы тебя это не коснулось