WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:45 05-05-2004 / Kirusha, обратиться

Скажите пожалуйста, как на Ваш взгляд должны оплачиваться услуги психотерапевта, который кодирует от алкогольной зависимости за один сеанс и возможно ли вообще за один сеанс так "прочистить мозги"? .Спасибо.

Ответы

# 18:10 05-05-2004 Гапка, обратиться
Kirusha, не верь шарлатанам, обещающим "раз и навсегда". так не бывает, это не апендицит вырезать. Почитай архивы - лечение алкоголизма - штука долгая, одной таблеточкой не обойдешься. Выздоровление алкоголика - ежедневная, ежечасная работа души над самосовершенствованием.
# 21:05 05-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Психотерапевту и психиатру, поводящему сеанс "кодирования", вполне можно доверять, с учётом того, что все обещаемые результаты кодирования - лишь вероятность, причём лишь в ограниченные отрезки времени. Как вспомогательная мера в лечении вполне успешно используется; только не надо расценивать "кодирование" как последнюю точку в лечении.
# 21:56 06-05-2004 Александр…, обратиться
"Прочистить мозги" - нельзя. Создать неплохую вероятность трезвого отрезка жизни - вполне можно, и может использоваться. .. Оплата, конечно, перед; поскольку "после" невозможно по той причине, что с уверенностью утверждать, что больной больше не употребит алкоголь с развитием симптомов зависимости - только после смерти пациента ; (.
# 00:48 07-05-2004 Витек, обратиться
Ударом в челюсть. Что бы не дурил людям голову.