WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:45 06-05-2004 / Венеамин…, обратиться

Добрый день. Проблема следующая. Второй день сплевываю кровью. Почти аналогичная ситуация была пол года назад. Была трещина в верхей слизистой стенке желудка – не язва. (Говорят распространенная фишка у алкоголиков, сам тоже потребляю). Сейчас похоже на повтор. В прошлый раз в больнице не давали есть, ставили капельницы и кололи какую- то гадость которая не рассасывалась. Сейчас не хочу пока ложиться. Не ем два дня. Много лежу. Прочитал инструкцию Денола (раньше пил его), выпил – лучше ни хуже не стало, но вроде то что надо. . поможет? Что можно есть? Поел овсяной кашки на воде – пока хуже не стало. Можно ли пельмени или что? Вызывать ли скорую, или куда идти? – в травм пункт или куда? Болеть ничего не болит, в принципе вплоне здорово себя ощущаю. Полиса нет, плюс иногородний, врачей напрягать тоже не охота. Но с другой стороны плевки с кровью тоже как- то напрягают, больше психологически.

Ответы

# 12:52 10-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вы что- то путаете. При варикозном расширении вен пищевода (что бывает при циррозе печени, например при алкоголизме) не сплёвывают алой кровью.