WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:54 07-05-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мой отчем, страдает алкоголизмом. Лечится, он не хочет. Я слышал, что есть лекарство на основе навозного гриба которые могут вызвать отвращения к алкоголя. Можно давать эти лекарство, анонимна. Если у человека была трепанация черепа. Или какое не будь другое лекарство.

Ответы

# 10:09 07-05-2004 Гапка, обратиться
Подмешивание в еду/ питье чего- либо называется отравлением. Алкоголизм - болезнь, а не дурная привычка. Отвращение выработать можно - к вам и другим родственникам, которые будут продолжать издеваться над больным человеком, не предлагая конкретных путей лечения, а "ананимна" подталкивая его к могиле.
# 12:53 10-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Гапка ; ))) Очень точно, доходчиво и остроумно! Мои аплодисменты.