WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:30 07-05-2004 / Людмила, обратиться

Я не врач, но понимаю, что алкоголь вылечить невозможно. Кодировки - это чушь и врачи- наркологи это понимают, но не хотят отобрать хлеб у шарлатанов. Весь Киев занимается продажей за бешенные деньги пищевых добавок. Алкоголь Детокс, Алкостоп и др. Так вежливо и культурно объясняют и если высветился у них телефон на определителе, то не отстанут, если скажешь чтоб отстали, посылают матом. Кто им только выдает эти лицензии, почему их не привлекут к ответственности. Ведь за шарлатанство есть статья.

Ответы

# 19:02 07-05-2004 Гапка, обратиться
А вы поменьше верьте. Не будете покупать - невыгодно будет надувать. Никто не дает себе труда задуматься над проблемой алкоголизма, все (большинство) хотят выпить таблеточку, а поом пить как все. А нечистоплотные люди этим пользуются. Так что все эти алкостопы и алькапримы можно назвать лекарством от глупости.
# 21:33 07-05-2004 Витек, обратиться
"Пока живут на свете дураки, то жить нам стало быть с руки. .. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хош" - песенка лисы Алисы и кота Базилио из х/ ф "Приключения Буратино".
# 23:45 07-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
А вы придите к продавцу в частном порядке, дайте денюжку, а потом оп- па! Дверь открылась, а там пара понятых с милицией. ..