WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:25 14-07-2000 / Даша, обратиться

Моя подруга (30 лет) пьет. Думаю, это алкоголизм, потому что ей достаточно небольшого количества спиртного, чтобы перестать себя контролировать. Проблема в том, что она не москвичка, а по месту жительства у нее никого нет. Помочь я ей могу только в Москве. Скажите, есть ли какие-то фонды, клиники бесплатные или не очень дорогие для бедных? К сожалению, цены для немоскивичей очень высокие в московских клиниках.

Ответы

# 23:46 14-07-2000 Григорьев Михаи…, обратиться
Кроме Вашего мнения, что "это алкоголизм", вероятно имеет значение ещё и мнение специалиста-нарколога, и мнение самой подруги, в том числе и её настрой на лечение. Я бы всё же рекомендовал начать с консультации Вашей подруги у нарколога. У меня, к примеру, существуют и бесплатные консультации, независимо от прописки.
# 00:54 15-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Даша!
Вы или сама Ваша подруга можете обратиться в Управление здравоохранения при правительстве Москвы с просьбой о ее госпитализации в любую из наркологических больниц Москвы. Лечение гражданам России проводится бесплатно.
# 22:13 10-09-2000 Сергей, обратиться
Просьба ко всем, у кого есть информация о наркологических центрах в Петербурге: Пришлите, пожалуйста, адреса и/или телефоны таковых. У моего друга - родной брат и его подруга на игле. Родили ребенка в таком состоянии. Надо что-то делать. Прошу прислать ответ на email saf_ru@mail.ru