WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:37 12-05-2004 / Иван, обратиться

Я курю уже 10 лет, но больше 6 сигарет в день как правило не выкуриваю, а ещё могу не курить год или месяц, но потом снова начинаю. Вредно ли вот так вот бросать, а потом снова начинать?

Ответы

# 00:36 13-05-2004 Серёга, обратиться
Если не испытываете сильного дискомфорта, то всё нормально. На самом деле было бы лучше вообще бросить курить. Если вес позволяет можно замещать сигарету - шоколадкой и т. п.
# 11:24 13-05-2004 Александр…, обратиться
Если бы я так курил ; (. А то меньше полутора пачек не выходит: (. Тем паче, Иван, Вам и "карты в руки" - сильной зависимости от никотина у Вас нет, следовательно бросить будет легко и приятно: ) - нормальное давление и пульс будет, да и запахи чувствовать начнёте: ) Удачи!
# 02:17 14-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не более вредно, чем курить постоянно.